Sharky Dodson: вот так вот... Уругвай отымели в хвост и в гриву... а что дальше?

В.В.: Делайте ставки на результат игр пивной атрибутикой...

Сергей Ульяновск: Поспорили с Папкой, что детина Акинфеев выкинет свой очередной финт на мундиале 2014! Походу ящик жигулей с него! Но в баньку всё-равно вместе пойдём! За Кержакова приятно. за Капелло обидно! Ещё понравился Ещенко! Шатова в ясельки! Самедов тоже еле ноги носил! Дзагоев с Денисовым во главе с Кержаковым игру конечно оживили! Березуцкого тоже было немного заметно!

Sharky Dodson: Испания: полотенце - магнитик - чемодан - вокзал - домой!

Alexbeer: Испания- Чили 0-2 Испанцы летят домой.

AlexFial: инет: Дорогой Дед Мороз! Когда я загадывала, чтобы сборная России сыграла не хуже Испании - я не это имела в виду!!!

Провинциал: Уважаемый Модератор! Двух Бразилий 2014 нам слишком много!

Alexbeer: Очередной кардебалет, Франция-Швейцария 5-0, 73 минута.

Sharky Dodson: ... и ещё пендаль не забили...

LeMax: Теперь осталось ещё Португалии просрать пиндосам и составить компанию Испании с Англией.

Провинциал: LeMax пишет: Теперь осталось ещё Португалии просрать пиндосам и составить компанию Испании с Англией. В этом туре я буду болеть за Португалию, а вот в последнем - за Гану. Так будет веселей!

Глеб: C 20-й по 70-ю минуту наши были лучше. Но сдохли. Это вам не в чемпионате России мячик пинать. Ну и судья как всегда гондурас - голевая атака стала возможна только благодаря ему. Продажная

Alexbeer: Бельгия-Россия 1-0, такой футбол нам не нужен

Amazar: ИМХО Физически мы были готовы лучше. Проиграли последние 10 минут, и то больше психологически. Шансы остаются. Теперь будем желать победу Алжиру над корейцами.

Миха: Amazar пишет: Теперь будем желать победу Алжиру над корейцами. Кроме того нашим после этого нужно умудриться как-то Алжир победить.

Глеб: Глеб пишет: C 20-й по 70-ю минуту наши были лучше. Поправка. Лучше-то лучше, но беззубость нашей атаки убивает. Это вам опять же - не в чемпионате России голы забивать

Amazar: Глеб Костя, это конечно. Но индивидуальный уровень бельгийцев по сравнению с нашими, что мерс и жигулёнок. Посмотри, за какие клубы они выступают: Реал. Бавария, М.С, М.Ю. Атлетико и т.д. и т.п. Миха Победим (тьфу-тьфу).

Валера: Не хочется мне в конкурсе побеждать

Alexbeer: Amazar пишет: Глеб Костя, это конечно. Но индивидуальный уровень бельгийцев по сравнению с нашими, что мерс и жигулёнок. Посмотри, за какие клубы они выступают: Реал. Бавария, М.С, М.Ю. Атлетико и т.д. и т.п. Миха Победим (тьфу-тьфу). Опять, старая песня. Ребята, не надо на каждом углу кричять, что Россия чемпион.

Алешин ПС: Ура Копеле! Лучший тренер мира! Ура нашим - лучшим футболистам мира - чемпионам по товарищеским матчам!!!!!!

Amazar: Alexbeer пишет: Ребята, не надо на каждом углу кричять, что Россия чемпион. Саша, а что мы должны кричать?

Провинциал: Мне досадней всего за Кержакова. Выпустить на 90-й минуте спасать Россию при том, что Кокорин опять был абсолютно незаметен, трудно объяснимо. А в целом, для нынешней сборной, играли вполне прилично и заслужили большего. Увы, водка с кумом была выпита не во здравие.

Глеб: Алжир рвет Корею. Я боюсь за третий матч нашей сборной

Alexbeer: Amazar пишет: Саша, а что мы должны кричать? Согласен, кричать надо но посмотри реально на сборную, не тянет на победу. Алжир уже 2-0. А России еще играть с ними.

Alexbeer: Алжир- Корея 3-0

Amazar: Алжир - молодец 3:0. Как говорил Озеров: Чтобы у нашей команды остались шансы стать чемпионом мира по хоккею, нашей сборной нужна только победа, только победа ... шведов над чехами.

Sharky Dodson: Amazar пишет: Как говорил Озеров: Чтобы у нашей команды остались шансы стать чемпионом мира по хоккею, нашей сборной нужна только победа, только победа ... шведов над чехами. это не Озеров говорил, а Хазанов голосом Озерова...

Alexbeer: Amazar пишет: Алжир - молодец 3:0. Как говорил Озеров: Чтобы у нашей команды остались шансы стать чемпионом мира по хоккею, нашей сборной нужна только победа, только победа ... шведов над чехами. Будем посмотреть.

Глеб: Глеб пишет: Ну и судья как всегда гондурас А судья-то - немец. Опять 22-го июня опять без объявления

Amazar: Глеб пишет: А судья-то - немец. Судью не надо винить. Если бы он хотел нас задавить - назначил бы пеналь в наши ворота за нарушение Игнашевича. И никто бы его в это не упрекнул. Фол был более очевидным, чем на Канунникове в 1-ом тайме.

Глеб: Amazar пишет: Судью не надо винить Да дай поприкалываться

zygi13: Провинциал пишет: Мне досадней всего за Кержакова. Выпустить на 90-й минуте спасать Россию А я че то неудивляюсь - 2 года назад после чемпионата Европы - даже глагол новый в русском языке появился - "кержануть" ( по воротам) - т.е. промахнутся. Но сегодня многие там по воротам "кержали" и без него... С такой меткостью- даже Алжир трудно победить будет Так как у них с прицелом вроде все в порядке... уже 4

Провинциал: zygi13 пишет: С такой меткостью- Aлжиру врядли 3 забьют Так и не надо, скромные 1-0 позволят идти дальше. См. таблицу в правом верхнем углу http://www.sport-express.ru/