Форум

Уэльс - Россия.

Amazar: Осталось несколько минут до важнейшего для нас матча. Пожелаем УДАЧИ нашей сборной!

Ответов - 24

Porter: А какое пиво из Уэльса самое известное?

Провинциал: Porter пишет: А какое пиво из Уэльса самое известное? Евсеев знает.

aam_art: Amazar А в чём важность? И для кого для вас? И какой вид спорта?

aam_art: Аааа, вспомнил. Вульф говорил, что футбол сегодня. Давно хотим в один бар сходить, когда массовка большая . Так если бы я знал, что так поздно играют... я думал вечером, а у меня работа была и много чего ещё. Ну да ладно.

Провинциал: aam_art пишет: Amazar А в чём важность? И для кого для вас? Какой вид спорта? Доктор, не тревожься. Если в доме нет пива, ложись спать.

aam_art: Провинциал Да уже в курсе событий. Поговорил с отчимом, он спросил почему кричали на улице, уж не гол ли забили. У моих родителей просто телевизор тока к двд подлючён. А я не понял про какой гол разговор. Ну уже включил. А пива и вправду нету.

Провинциал: aam_art пишет: А пива и вправду нету. А я под второй гол еще держу. Или под победу. Только не выдержу. Перерыв уже, наверное закончился. Пойду допивать... Тьфу ты, досматривать футбол.

aam_art: Провинциал пишет: А я под второй гол еще держу. В любые ворота?

aam_art: Мне понравилось как в Ирландии называют этот вид футбола. Цитата не точная, но оптимизированная "игра для измеженных блондинок". Вот мне по душе футбол по смешанным правилам. Типа австралийский футбол против ирландского. Maxim подсказал .

Hunter: Porter пишет: А какое пиво из Уэльса самое известное? Самые известные - Buckley’s, Brain’s, OSB...

Porter: второй к сожалению, в наши.... пора пить оффтопик

aam_art: Ничья устраивает сборную РФ или нет?

Hunter: aam_art - Чтобы занять первое место в перспективе - нет, не устраивает... А глобально, то и проиграть можем себе позволить...

aam_art: Hunter Понял, спасибо. Пока за арбузом ходил тут ещё забили .

aam_art: А Украина-Белорусь 0:0

Porter: Уфффффффффф. Павлюченко - молодец!

Вячеслав: 3:1 - нормально!

Hunter: Итог 3-1! Германия - Азербайджан 4-0 Лихтенштейн - Финляндия 1-1

Провинциал: А на третий гол пива не хватило. Хотя и так хорошо!

Провинциал: aam_art пишет: Пока за арбузом ходил тут ещё забили За арбузом он ходил, как вам нравится. Нет, чтоб пивка по случаю победы опрокинуть. Опять же Израиль 7:0 выиграл.

sergei-777: ребят,мало пива берете у меня по ходу еще на пару матчей в холодильнике осталось

Luti: Всех с победой!!! Вперед РОССИЯ!!!

Алекс Тихман: а я третий гол проспал....только проснулся а уже все, кончилось все.

Алекс Тихман: Израильтяне молодцы конечно но поздно....нельзя было Латышам проигрывать, а теперь все.....поезд ушел